Tapis d'Orient en laine à décor de motifs géométriques et d’ - Lot 352

Lot 352
Estimation :
60 - 80 EUR
Tapis d'Orient en laine à décor de motifs géométriques et d’une reserve bleu sur fond rouge. 127 x 213 cm Usures.
Mes ordres d'achat