Paire d’appliques en bronze doré à deux bras de lumières à d - Lot 335

Lot 335
Estimation :
100 - 200 EUR
Paire d’appliques en bronze doré à deux bras de lumières à décor de feuillages et guirlandes de lauriers. Style Louis XVI H. 41 cm. L. 24 cm
Mes ordres d'achat