SCALA Leonard. Service à thé et café porcelaine à décor de f - Lot 294

Lot 294
Estimation :
30 - 40 EUR
SCALA Leonard. Service à thé et café porcelaine à décor de fleurs comprenant une théière, un sucrier, un pot à lait, six tasses et sous tasse. Chaque pièce signée dans le décor.
Mes ordres d'achat