Emmanuel Fremiet (1824-1910) - Lot 284

Lot 284
Estimation :
200 - 300 EUR
Emmanuel Fremiet (1824-1910) Héron Epreuve en bronze à patine brune, signée E. FREMIET sur la terrasse. Porte le numéro "30" sur un côté. Hauteur : 23 cm
Mes ordres d'achat