Lot de reproductions des ateliers du musée du Louvre compren - Lot 253

Lot 253
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot de reproductions des ateliers du musée du Louvre comprenant : - La dame de Brassempouy en résine. H.: 6 cm avec socle - Presse papier tête d'Achelos en résine et marbe. D.: 10 x 8 x 4 cm (tête decollée) -Tablette cunéiforme en bronze doré; 8 x 8 x 2 cm -Tête de roi égyptien en bronze à patine brune. H.: 11 cm avec socle Portent un cachet Musée du Louvre ou Musées nationaux.
Mes ordres d'achat