Election - Lot 239

Lot 239
Estimation :
600 - 800 EUR
Election - Lot 239
Election Montre de poche Chronomètre en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. - Boitier rond entièrement ciselé, bélière triangulaire, fond officier lisse (sans double fond) - Cadran argenté patiné, chiffres Breguet appliqués, aiguilles stylisées évidées, petite seconde à 6 heures. Diamètre : 44 mm - Poids brut : 50,00 g La montre est vendue en l’état, sans garantie de fonctionnement.
Mes ordres d'achat