Lot n° 135
Estimation :
30 - 40
Reine MAZOYER (Née en 1944) - Lot 135
Reine MAZOYER (Née en 1944)
La jalousie, 1989
Huile sur toile.
Signée et datée (19)89 en bas à droite.
Titrée au dos.
55 x 49,8 cm