Joseph SINTES (1829-1913) - Lot 125

Lot 125
Estimation :
300 - 500 EUR
Joseph SINTES (1829-1913) Chemin creux en Algérie Huile sur toile 27,5 x 40,5 cm (Accident)
Mes ordres d'achat