Auguste BARTHON (1878-1938) Paysage au bord de l’eau Huile s - Lot 118

Lot 118
Estimation :
80 - 100 EUR
Auguste BARTHON (1878-1938) Paysage au bord de l’eau Huile sur toile Signé en bas à droite 46x61cm
Mes ordres d'achat