Serge MENDJISKY (1929-2017) Vase de fleurs Huile sur toile. - Lot 109

Lot 109
Estimation :
200 - 300 EUR
Serge MENDJISKY (1929-2017) Vase de fleurs Huile sur toile. Signée en bas à droite. 41 x 27 cm
Mes ordres d'achat