Ketty Di Sciara (XXe siècle) - Lot 98

Lot 98
Estimation :
50 - 80 EUR
Ketty Di Sciara (XXe siècle) Nature morte à la cruche et au vase Huile sur toile. Signée en bas à droite. 70 x 50 cm
Mes ordres d'achat