Lot n° 93
Estimation :
50 - 80
Ketty Di Sciara (XXe siècle) - Lot 93
Ketty Di Sciara (XXe siècle)
Les patineurs
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
50 x 70 cm