Georges FAGET-BENARD (né en 1944) - Lot 84

Lot 84
Estimation :
60 - 80 EUR
Georges FAGET-BENARD (né en 1944) Couples et femme Trois huiles sur carton Signées en bas à droité et datées [19]72 pour deux d'entre elles 20 x 28 - 28.5 x 17 - 31 x 9 cm On y joint une aquarelle figurant une palmeraie. 14 x 19 cm