Lot n° 84
Estimation :
60 - 80
Georges FAGET-BENARD (né en 1944) - Lot 84
Georges FAGET-BENARD (né en 1944)
Couples et femme
Trois huiles sur carton
Signées en bas à droité et datées [19]72 pour deux d'entre elles
20 x 28 - 28.5 x 17 - 31 x 9 cm
On y joint une aquarelle figurant une palmeraie.
14 x 19 cm