J. Bouché - Lot 67

Lot 67
Estimation :
50 - 60 EUR
J. Bouché - Lot 67
J. Bouché Vue depuis le jardin des tuileries Huile sur toile. Etiquette au dos. 33 x 24 cm On joint Michel BELGEC ou BELGEZ Scène d’extérieur Pastel Signée en bas en droite. 22,5 x 62 cm à vue
Mes ordres d'achat