Louis Joseph SOULAS «nature morte au volatile» gravure en no - Lot 47

Lot 47
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 220EUR
Louis Joseph SOULAS «nature morte au volatile» gravure en noir justifiée 24/40, signée en bas à droite, monogrammée dans la planche. 32 x 22 cm
Mes ordres d'achat