Patricia de BOYSSON (Née en 1948) Temple de la lune Huile. S - Lot 174

Lot 174
Estimation :
80 - 1000 EUR
Patricia de BOYSSON (Née en 1948) Temple de la lune Huile. Signée en bas à gauche. Datée 2022. 65 x 50 cm