Lot n° 166
Estimation :
80 - 1000
Patricia de BOYSSON (Née en 1948) Entrelacement Huile. Signé - Lot 166
Patricia de BOYSSON (Née en 1948) Entrelacement Huile. Signée en bas à droite. Datée 2022. 80 x 80 cm