Patricia de BOYSSON (Née en 1948) Vibrations Huile sur toile - Lot 122

Lot 122
Estimation :
80 - 1000 EUR
Patricia de BOYSSON (Née en 1948) Vibrations Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Datée 1997. 55 x 38 cm