Patricia de BOYSSON (Née en 1948) Vue sur mer Huile sur toil - Lot 114

Lot 114
Estimation :
80 - 1000 EUR
Patricia de BOYSSON (Née en 1948) Vue sur mer Huile sur toile. Signée en bas à droite. Datée 1996. 65 x 54 cm