Patricia de BOYSSON (Née en 1948) Lorsque l’enfant parait Hu - Lot 102

Lot 102
Estimation :
80 - 1000 EUR
Patricia de BOYSSON (Née en 1948) Lorsque l’enfant parait Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Datée 1992. 72 x 92 cm