Lot n° 99
Estimation :
80 - 1000
Patricia de BOYSSON (Née en 1948) La passerelle du temps Hui - Lot 99
Patricia de BOYSSON (Née en 1948) La passerelle du temps Huile sur toile. Signée en bas à droite. Datée 1990. 61 x 50 cm