Lot n° 29
Estimation :
80 - 1000
Result
: 80EUR
Patricia de BOYSSON (Née en 1948) Atala, Chateaubriand, 1995 - Lot 29
Patricia de BOYSSON (Née en 1948) Atala, Chateaubriand, 1995 Hommage aux écrivains Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 73 x 60 cm