Patricia de BOYSSON (Née en 1948) La Création de l'Espace et - Lot 13

Lot 13
Estimation :
80 - 1000 EUR
Patricia de BOYSSON (Née en 1948) La Création de l'Espace et du Temps Hommage aux écrivains, Genèse, Jean d’Ormesson Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 100 x 80 cm