Lot n° 3
Estimation :
50 - 1000
Patricia de BOYSSON (Née en 1948) La pomme - Hommage aux écr - Lot 3
Patricia de BOYSSON (Née en 1948) La pomme - Hommage aux écrivains, Genèse, Jean d’Ormesson Huile sur toile. Signée en bas à droite. 55 x 46 cm