Lot n° 213
Estimation :
300 - 600
Result
: 690EUR
Juvenia Montre de dame en or jaune 18K 750 millièmes à mouve - Lot 213
Juvenia Montre de dame en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement quartz. - Boitier rond, lunette lisse, couronne cannelée, fond clispé. - Cadran doré à décor écorce, index bâtons appliqués, aiguilles droites. - Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à maille an V biseauté, le fermoir à rabat. Cadran signé Boitier numéroté 3459 avec deux étoiles du Cétéor Mouvement quartz rapporté Diamètre : 17 mm - Longueur du bracelet : 17 cm - Poids brut : 13,36 g Rapport de condition : Etat d’usage, rayures d’usage, mouvement quartz rapporté hors d’usage, une révision conseillée;