ST DUPONT Stylo plume, le corps en laque de chine bleu marin - Lot 192

Lot 192
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 110EUR
ST DUPONT Stylo plume, le corps en laque de chine bleu marine, les attributs dorés, la plume Médium en or jaune 18K 750 millièmes Accompagné de sa surboîte, de son écrin, de quatre demi-cartouches (à moitié pleines), un système de conversion pour système à pompe, un manuel d’utilisation et d’une carte de garantie vierge. Longueur fermé : 14 cm Poids brut : 43,58 g