Lot n° 127
Estimation :
300 - 600
Result
: 700EUR
Broche en or jaune 18K 750 millièmes à motif de plumes, stri - Lot 127
Broche en or jaune 18K 750 millièmes à motif de plumes, striée, la nervure centrale alternant les rubis, les saphirs et les cabochons de turquoise. Trace de monogramme et de poinçon de maitre italien. Hauteur : 3 mm - Poids brut : 10 g