Lot n° 68
Estimation :
100 - 200
Result
: 180EUR
GIGI CLOZEAU Fin bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à ma - Lot 68
GIGI CLOZEAU Fin bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à maille forçat plate alternée de billes de verre vert, le fermoir mousqueton. Signé sur une plaquette, trace de poinçon. Longueur : 17 cm - Poids brut : 0,71 g