Hermès Très rare et inhabituel bracelet en argent supérieur - Lot 42

Lot 42
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR
Hermès Très rare et inhabituel bracelet en argent supérieur à 800 millièmes composé d’une succession de 7 maillons à motif d’étrier de cheval, le fermoir ovale se glissant dans un motif. Accompagné d’une boite de la Maison (postérieure) Signé, marqué SLE, poinçon de maître français C - ? - F Longueur : 21,5 cm - Poids : 93,33 g
Mes ordres d'achat