Lot n° 132
Estimation :
80 - 120
Trois flambeaux à fût balustre sur base octogonale, l’un poi - Lot 132
Trois flambeaux à fût balustre sur base octogonale, l’un poinçonné SERGENT A AVALLON, XIXème siècle. Accidents et soudures. H: 23 cm chaque.