Fauteuil en noyer mouluré et sculpté, le dossier incliné, le - Lot 465

Lot 465.B
Estimation :
200 - 300 EUR
Fauteuil en noyer mouluré et sculpté, le dossier incliné, les accotoirs à enroulement sculpté de feuilles d’acanthes, l’entretoise en forme de H. Style Louis XIV. Garniture de velours rouge. H. : 90 cm
Mes ordres d'achat