Large bergère à oreilles en bois mouluré doré. Accotoirs sin - Lot 465

Lot 465
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 100EUR
Large bergère à oreilles en bois mouluré doré. Accotoirs sinueux, pieds cambrés. Style Louis XV. 95 x 78 x 101 cm. (Accidents à la dorure)