Miroir à parecloses en bois doré et sculpté à décor d’écoinç - Lot 431

Lot 431
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 100EUR
Miroir à parecloses en bois doré et sculpté à décor d’écoinçons à motifs de coquilles et de feuillages stylisés. Glace au mercure. Epoque Régence. 57 x 49 cm (Petits accidents)