Petit miroir en bois sculpté et doré à décor d’une frise d’e - Lot 426

Lot 426
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Petit miroir en bois sculpté et doré à décor d’une frise d’entrelacs, de feuillages et surmonté d’un vase. Epoque Louis XVI. (Accidents et manques, glace remplacée)
Mes ordres d'achat