Important tapis en laine à décor polychrome de guirlandes de - Lot 419

Lot 419
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Important tapis en laine à décor polychrome de guirlandes de fleurs et feuillages sur fond crème. Bordure à entrelacs. 427 x 305 cm
Mes ordres d'achat