Lot n° 412
Estimation :
100 - 200
Result
: 50EUR
Partie de service de table en porcelaine polychrome et or à - Lot 412
Partie de service de table en porcelaine polychrome et or à décor floral comprenant treize assiettes plates et quatre raviers. Angleterre, époque victorienne. D. 23,5 cm. (les assiettes) (Egrenures)