Cabinet à poser en bois laqué orné de panneaux en fixé sous- - Lot 395

Lot 395
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
Cabinet à poser en bois laqué orné de panneaux en fixé sous-verre à décor d’animaux et de vases fleuris. Chine, fin du XIXe siècle. H. 45 cm. L. 66 cm. P. 33,5 cm (Usures)
Mes ordres d'achat