Gloire en bois sculpté et doré composée d’un masque rayonnan - Lot 387

Lot 387
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Gloire en bois sculpté et doré composée d’un masque rayonnant. Première moitié du XIXe siècle. H. 120 cm
Mes ordres d'achat