Jean Jacques LACHENAL (1881-1945) Vase Céramique. Signé sous - Lot 360

Lot 360
Estimation :
40 - 60 EUR
Jean Jacques LACHENAL (1881-1945) Vase Céramique. Signé sous la base. Haut. : 18,5 cm (Accidents, fentes et restauration)