Canne en bois noueux, le pommeau en argent à décor de volute - Lot 338

Lot 338
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Canne en bois noueux, le pommeau en argent à décor de volutes, rinceaux et cannelures, le talon en métal argenté. Poinçon hure de sanglier. Poinçon d’orfèvre illisible. H : 87cm Poids brut : 278g
Mes ordres d'achat