Lot n° 315
Estimation :
200 - 400
Result
: 750EUR
Vase ovoïde en verre clair bullé et satiné à décor gravé et - Lot 315
Vase ovoïde en verre clair bullé et satiné à décor gravé et dégagé de motifs rainurés et triangulaires. Monogrammé sous le talon CJ ? Vers 1940. H. 32 cm.