Douze cuillers à café en argent 800mil à décor de fleurettes - Lot 302

Lot 302
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
Douze cuillers à café en argent 800mil à décor de fleurettes. Orfèvre : Lefevre Fils Ainé. Poids : 110 gr