Lot n° 302
Estimation :
100 - 150
Result
: 150EUR
Douze cuillers à café en argent 800mil à décor de fleurettes - Lot 302
Douze cuillers à café en argent 800mil à décor de fleurettes. Orfèvre : Lefevre Fils Ainé. Poids : 110 gr