Vase balustre en porcelaine de Canton à décor polychrome de - Lot 257

Lot 257
Estimation :
120 - 150 EUR
Vase balustre en porcelaine de Canton à décor polychrome de fleurs et de personnages dans des réserves. Base en bronze. Monté en lampe. Fin du XIXe siècle. H. 62 cm
Mes ordres d'achat