Tabatière ovale en argent massif à décor d’un vase et de gui - Lot 249

Lot 249
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Tabatière ovale en argent massif à décor d’un vase et de guirlandes de feuilles. Intérieur en vermeil. Poinçons anciens. L. 8 cm. Poids : 75,6 gr.
Mes ordres d'achat