Tabatière circulaire en écaille et laque, cerclée argent, au - Lot 240

Lot 240
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Tabatière circulaire en écaille et laque, cerclée argent, au couvercle orné d’une miniature polychrome représentant une assemblée musicale. Style Louis XVI. D. 6.5 cm. (Accidents)
Mes ordres d'achat