Le grand toucan à ventre rouge n°6 Le toucan tocard Deux lit - Lot 99

Lot 99
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 600EUR
Le grand toucan à ventre rouge n°6 Le toucan tocard Deux lithographies en couleur d’après Jacques BARRABAND (1767-1809) Gravées par Pérée, imprimerie de Roussel. Epoque XIXe siècle 50 x 33 cm à vue. (Mouillures)