Ben VAUTIER (1935-2024) Imagining Caen tommorow Sérigraphie. - Lot 334

Lot 334
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Ben VAUTIER (1935-2024) Imagining Caen tommorow Sérigraphie. Signée dans la planche et numérotée 16/24. 29 x 41 cm
Mes ordres d'achat