MR DOODLE (Né en 1994) Doodle of Liberty, 2018 Impression nu - Lot 331

Lot 331
Estimation :
1500 - 1800 EUR
MR DOODLE (Né en 1994) Doodle of Liberty, 2018 Impression numérique sur papier satiné. Edition sur 250 exemplaires, signée et numérotée au feutre. 42 x 29,7 cm
Mes ordres d'achat