Pierre CHARBONNIER (1897-1978) La Nouvelle, 1953 Huile sur t - Lot 304

Lot 304
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 380EUR
Pierre CHARBONNIER (1897-1978) La Nouvelle, 1953 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée et datée au revers, étiquettes anciennes. 50 x 65 cm Un manque au centre.