Alexandre LEWKOWICZ (Né en 1941) Nicole, vers 1972 Epreuve a - Lot 228

Lot 228
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Alexandre LEWKOWICZ (Né en 1941) Nicole, vers 1972 Epreuve argentique. Signée et numérotée 1/5 en bas à gauche. 40 x 50 cm Provenance : - Galerie Les Singuliers, Paris - Collection Léon-Lef Forster
Mes ordres d'achat